Анна Шульгина

Меню сайта
Календарь
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Ноябрь » 15 » К вопросу о проде
19:04
К вопросу о проде
Всем доброго времени суток)
 
Ох... С чего бы начать...
Наверное, с главного - проды пока не будет. Не знаю, сколько дней, это уж как мои психи утихомирятся.
Дело вот в чем - сегодня зашла в коммы одной книги на СИ и с некоторым недоумением поняла, что вижу немного переработанный и адаптированный сюжет "Уравнения с несколькими неизвестными". Конечно, вполне возмножно, что это мне раздутое ЭГО глаза застит, но, согласитесь, если половина книги изложена чуть по-другому, с другими именами и немного переставленными акцентами, не узнать собственную идею довольно трудно.
Не хочу никого обвинять и осуждать, просто почувствовала себя после этого... Не то, чтобы грязью облитой, но было очень горько и обидно. Возможно, что и сама грешна, не задумываясь, вписала в сюжет что-то из ранее прочитанного, но, повторюсь, не половину же произведения.
Права я или нет, могут сказать наши общие с этим автором читатели, они же тоже не слепые. Ну, или мне, и в самом деле пора к психотерапевту, раз мерещиться начинает...
Большая и искренняя просьба - на страницы СИ это не выносить, ИМЕНА И ПРОИЗВЕДЕНИЯ НЕ НАЗЫВАТЬ. Не хочу устраивать скандал - доказать все равно невозможно, только нервы себе попорчу.
А ещё - прошу прощения у вас, мои хорошие, вы-то точно ни в чем не виноваты. Но когда на душе погано, лучше не писать, все равно ерунда получается. Честно говоря, днем появилось искушение вообще снести страничку на СИ, хорошо, что этот порыв удалось перебороть.
Это не попытка нарваться на успокоения и признания в любви и не призыв начинать крестовый поход за справедливостью, просто обычная женская обида и непонимание.
Простите ещё раз...
Просмотров: 1550 | Добавил: АнШуна | Рейтинг: 3.7/3
Всего комментариев: 451 2 3 4 5 »
45 АнШуна  
0
Хехе, я сторонница не физических мер, а полного морального унижения противника))
Лдно, пущай живет, я уже перебесилась и забыла))
Но за предложение - спасибо)))

44 Lakissa  
0
Не стоит тратить свои нервы из за каких плагиатчиков гнусных.
Ваши книги уникальны, по этому кто как бы не копировал но эту самую уникальность им не перенять.

И вообще предлагаю собрать поход и набить морду! Я сама возмущена такой ситуацией.
Где то у меня был тесак.... cool

43 kristiysha  
0
Анечка, ты только надолго не погружайся в свое расстройство!
Понимаю, что обидно и горько, но ты рассматривай эту ситуацию просто как побочный эффект популярности)))

А так я тебе желаю хорошего настроения, активного Музика, побольше вдохновения и радости)))
Возвращайся, мы тя оч ждем!)))

42 Listik  
0
Ань, силы тебе и здоровья! А написать так же у них не получится. Когда сам не страдаешь с героями, то получается только хуже. Обидно, конечно, что встречается такая гадость. Но когда есть искра, то и герои живые. А твои герои долго будут жить с нами!

Э... А ты не пробовала отправлять текст в издательство? Я бы очень хотела приобрести печатный вариант.

40 irena_kira  
0
я не могу зарегистрироваться, то доступа нет, то еще что-то не то((((((((((((

41 АнШуна  
0
Напиши мне на galaxyanna1984@mail.ru с указанием желаемого логина и своей электронки для подтверждения. Попробую зарегистрировать, как администратор)) Результат не гарантирую - ни разу так не делала, но попытаюсь))

36 tanucha  
0
Анечка, я думаю, не стоит расстраиваться. Наоборот, ты должна гордиться своим талантом. Ведь плохое красть не станут, а только лучшее.Просто, видимо, твои идеи настолько поразили человека, что она не смогла справиться с соблазном . Ну и фиг с ней, если своей фантазии не хватает... Анечка, ты одна из лучших и мы тебя любим!))))))

35 АнШуна  
1
Мдя... А, хрен с ними)))
Поездка на заднем сиденье "шестерки", будучи зажатой между двумя брутальными мужиками, прибавила оптимизма и хорошего настроения)) Только у них бронежилеты твердые(((
Ладно, пущай тырят, все равно с этим ничего не сделаешь. Но я глазливая, так что прыщи на лице плагиатчикам гарантирую)))

38 Леся  
0
А еще и геморрой для полного счастья. ))))))

39 Насть  
0
и пульпитом добить wink

34 NORA  
0
Анют, как говорится Бог шельму метит , а на воре и шапка горит. Ты знаешь, кто написал книгу, мы знаем. А тот кто спер твою книгу много удовольствия от этого не получит. Если сам придмать не сможет, в следующий раз опять воровать придется. К тому же если выкладывается на СИ или подобных сайтах, то как правило читатели все равно видят, каким образом рождается идея и как пишется книга. Автор придумает идею, но иногда благодаря каким-то дурацким обсуждениям в коммах появляется что-то новое оригинальное необычное. А здесь текст будет появляться слишом гладко и подозрительно. К тому же сперев чужую идею, надо очень постараться чтоб изложить ее так чтобы читателю было интересно ее читать, а это могут сделать единицы. И могу сказать что для этого нужет талант. А если бы у этого человека был талант, то ему не пришлось бы воровать чужую идею, у него своих было бы в доволь. А так он раз сопрет, насладится чужой славой, другой - провернет аферу........ а потом пшик... чужой славой сыт не будешь. Читатели все равно поймут, что текст принадлежит другому человеку. flower так что забей, у тебя совесть чиста. А этому человеку, пусть долго икается angry .
Мы с тобой heart и мы тебя любим. Читатель всегда может отличить текст одного автора от другого, я прочитала много книг и могу сказать, что у тебя очень самобытный стиль. Тебя очень интересно читать.

33 tonia otte  
0
Вот "Лучший твой подарочек это..." и спионерили.Попереду добавили,развели водицы в середине, ну и дальше много чего дописали.Но самое смешное - в памяти остался только новый год

32 timoshka  
0
Мурлыка не расстраивайся, просто твои герои пошли гулять. Хи-хи-хи да это же надо отметить. АНЮТА ЭТО ПРОСТО СЛАВА. Вот если бы ты писала корявую лабуду, то тогда бы не было ни плагиата, ни подражателей. Гордись, ты почти классик. Так что хватит расстраиваться, мы с тобой. Открою маленький секрет. Если тайну знают хотя бы два человека, то ее знает весь мир. Вот так. Усё ушла делать бай. Спокойной ночи мурлыки.

1-10 11-20 21-30 31-40 41-41
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]