Анна Шульгина

Меню сайта
Календарь
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Октябрь » 28 » Прода от 28.10.2012
22:30
Прода от 28.10.2012
   - И как тебе семейная жизнь?
   Инна, лениво возюкающая ложечкой в креманке с мороженым, вздрогнула, видимо, слишком погрузившись в мысли. Атмосфера уютного тихого кафе располагала к неспешным спокойным разговорам и умиротворенному молчанию за чашечкой ароматного чая, именно поэтому девушки его и выбрали. Ну, и плюс к тому – находилось оно через дорогу от Аленкиной работы, перерыв у которой был не резиновым.
   - Даже не знаю, - Власова легко пожала плечами и как-то кривовато улыбнулась. – Вроде, все хорошо, но…
   - Но? – Герман уже привыкла к не совсем обычной манере Инны высказывать мысли. Например, она могла замереть посреди разговора, а потом посмотреть на тебя немного непонимающим взглядом и быстренько набросать на вытащенном из сумочки планшетнике пришедшую в голову идею. Поначалу это настораживало, пока до Алены не дошло, что подруга мыслит чуток по-другому. Но пока та ни на кого не кидалась, девушка с легкостью выносила небольшие заскоки Иннуси.
   - Я просто не знаю, как себя вести. Мне все нравится, только я постоянно боюсь сделать что-то не так, ошибиться, и от этого постоянно на нервах. И Сережа тоже все время дергается. Он считает, что я этого не замечаю, только я ж не слепая.
   - Успокойся, - Алена положила ладонь на пальцы подруги, которыми та нервно перебирала ключи от машины. – Вы же вместе чуть больше недели. А до этого виделись урывками, вообще не до бытовых мелочей было. Естественно, что для вас это непривычно – ни ты, ни он ни с кем не жили, поэтому теперь мандражируете. Через пару месяцев вообще над этим смеяться будешь.
   - Думаешь? – Инна глубоко вздохнула и расправила плечи. – Ой, надеюсь, ты права… Потому что мне очень нравится. И вместе все время быть, и ерундой какой-то заниматься, зная, что он рядом, и…
   - Стоп! Я поняла! Не нужно интимных подробностей, - Аленка, смеясь, подняла вверх ладони. – Я рада за вас. А как твои родители отнеслись к переезду?
   - Представляешь, сказали, что теперь за мной есть, кому присмотреть, - Власова негромко фыркнула. – Можно подумать, я не прожила до этого несколько лет почти одна. - Хотя Инна и скорчила рожицу, Алена видела – подруга не злиться на родителей, воспринимая их такими, какое они есть. Не ей их упрекать в чем-то, ведь именно благодаря доверию она и научилась ответственности. – Ну, про реакцию Женьки лучше спрашивать у тебя, вы с ним чаще видитесь, чем мы.
- Нос у него уже почти зажил.
- Хоть без перелома обошлось? – как ни разозлилась Власова, но тяжелые травмы, нанесенные брату, вряд ли бы одобрила. Сергей это прекрасно знал, потому ударил, как герой Папанова - «аккуратно, но сильно».
- Да, просто сильный ушиб. Холод приложили, и стал, как новенький. Правда, нос ещё чуть опухший, и говорит Женька с некоторым прононсом, но уже вполне здоров.
- Я его в первые пару дней сама прибить была готова. А потом поняла, что он старался помочь. Конечно, очень необычно и так, что у меня в ту минуту, когда фотографии увидела, в глазах потемнело, но… Это Женька, - она вздохнула, словно последняя фраза могла объяснить все.
И, как ни странно, Алена её поняла. И полностью поддержала.
Каким бы продуманным гаденышем Власов не показался в момент знакомства, если найти в себе и силы и попытаться не удавить его сразу, через некоторое время оказывается, что его безрассудные и почти неадекватные планы и идеи работают. Да и сам Женька, хоть и производил впечатление абсолютного раздолбая и шалопая, всегда приходил на помощь друзьям. Хотя, из-за некоторой своеобразности этой самой помощи, немногие решались к ней прибегнуть. На беду Герман, она об этом не знала, когда попросила о маленькой услуге.
А именно – представиться её любовником.
Просмотров: 671 | Добавил: АнШуна | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 4
3 Vesper  
0
Анют, поздравляю с новым домиком))))
Уууу... не люблю капчу.... а что делать))))

4 Vaness  
0
Чего ты,Кать,не любишь?)))

2 АнШуна  
0
Пасиб, Наташенька)))
Ага, будем осваивать новое пространство)))

1 Татка  
0
Анечка! С почином))) Теперь больше мест для встреч - и это здорово!!!
Прода, как всегда, на 5!!! Уже втягиваюсь в новую историю, при этом узнавая, как там старые знакомые))) Спасибо)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]