Анна Шульгина

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Беседка » Обо всем и ни о чем » Характеристики героев (какими вы их представляете и Аня)
Характеристики героев
ЛесяДата: Вторник, 20.11.2012, 17:15 | Сообщение # 16
Ласковая бяка
Группа: Друзья
Сообщений: 1003
Репутация: 19
Статус: Offline
Аленино. Для начала.

Я оптимистка! И даже если удача повернулась ко мне задом, я говорю: "Ммм, какая попка!"
 
АнШунаДата: Вторник, 20.11.2012, 17:30 | Сообщение # 17
Старшая по хулиганству
Группа: Администраторы
Сообщений: 3832
Репутация: 106
Статус: Offline
На вид 23-25 лет, среднего роста, скорее, спортивная, чем изысканно-сторойная, брюнетка, ассиметричная стрижка - слева волосы короче. Глаза темно-карие. Не красавица, но с чувством собственного достоинства.
 
DolceVitaДата: Вторник, 20.11.2012, 17:47 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 5
Статус: Offline
Ева!!!!!!)))))))))))))))

Она не выговаривала букву "р" поэтому в её жизни было только будущее, настоящее и пошлое...))))))))
 
АнШунаДата: Вторник, 20.11.2012, 18:21 | Сообщение # 19
Старшая по хулиганству
Группа: Администраторы
Сообщений: 3832
Репутация: 106
Статус: Offline
Возраст на момент Песка - 28 лет. ДР - 12 апреля.
На вид - около 25-ти. Рост 162 см, вес - показатель изменяющийся, колеблется от стройности до тощизны)). Грудь - честный второй размер, во время диет иногда усыхает до полуторного. Глаза светло-карие, чуть раскосые, волосы русые, длиной до лопаток. Лицо - "эльфийское": заостренный подбородок, высокие скулы.
Пристрастия - деловой стиль, быстрая езда, медленная рок-музыка. Любимый фильм - "Список Шиндлера", из еды предпочитает морепродукты, все виды рыбы и фрукты.

Какая ишшо информация интересует?

Относительно недостаточной полноты информации по Алене - кое-что из этого появится в книге, пока не спойлерю)))
 
DolceVitaДата: Вторник, 20.11.2012, 18:24 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 5
Статус: Offline
Хочу про Дениса и Сережу и Инну и на сегодня отстану)))))

Она не выговаривала букву "р" поэтому в её жизни было только будущее, настоящее и пошлое...))))))))
 
АнШунаДата: Вторник, 20.11.2012, 18:27 | Сообщение # 21
Старшая по хулиганству
Группа: Администраторы
Сообщений: 3832
Репутация: 106
Статус: Offline
Анют, сейчас чуток поработаю, потом напишу))) А то конца и края моему скорбному труду не видать(((
 
АнШунаДата: Вторник, 20.11.2012, 18:41 | Сообщение # 22
Старшая по хулиганству
Группа: Администраторы
Сообщений: 3832
Репутация: 106
Статус: Offline
Денис Романовский. ДР - 9 августа.
35 лет, выглядит на свой возраст. Рост - 196, вес... хрен его знает, но тяжелый)))
Брюнет, коротко стрижен, глаза очень темные, почти черные, смуглый. Черты лица резкие, немного отдают татарским наследием.
Стиль одежды: на работе - деловые костюмы, вне официала - джинсы, футболки. Хорошие навыки владения огнестрельным оружием.
Всеяден, но предпочитает мясо (хЫщник, короче). Музыка - русский рок, фильм - "Достучаться до небес".
 
DolceVitaДата: Вторник, 20.11.2012, 19:02 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 5
Статус: Offline
Оу май гад!!!мой бывший обоже во времена моей далекой молодости тоже др праздновал 9 августа!))))лев значит!)))дена овен, муж лев, это не семья это вулкан!!!))))

Она не выговаривала букву "р" поэтому в её жизни было только будущее, настоящее и пошлое...))))))))
 
АэшаДата: Вторник, 20.11.2012, 21:07 | Сообщение # 24
Совка-сплюшка
Группа: Друзья
Сообщений: 952
Репутация: 8
Статус: Offline
А разве не? Ева и Денис? Это и есть вулкан!

Мне столько всего нужно сделать, что лучше я пойду спать.
 
VanessДата: Вторник, 20.11.2012, 21:15 | Сообщение # 25
Ангел-хранитель
Группа: Друзья
Сообщений: 757
Репутация: 12
Статус: Offline
А у меня любимые герои Неша,Ярик и Сергей)))
 
KsюshaДата: Вторник, 20.11.2012, 21:35 | Сообщение # 26
Птичка обломинго
Группа: Друзья
Сообщений: 1399
Репутация: 19
Статус: Offline
всем привет)
вот по описывали персонажей и.......мне снова захотелось все книги прочесть....)))))
 
ВольхаДата: Вторник, 20.11.2012, 21:39 | Сообщение # 27
Нежна, но беспощадна
Группа: Друзья
Сообщений: 1402
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (DolceVita)
9 августа!))))лев значит!

вот нелюблю львов, всех вокруг под себя норовят подмять, дабы сидели и без их разрешения дохнуть не могли.


В каждой женщине живёт стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса! Что разбудите, то и получите!!!
 
DolceVitaДата: Вторник, 20.11.2012, 21:51 | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 5
Статус: Offline
А мне больше всего приглянулись как многие уже наверное поняли Ева и Денис/Сережа и Инна)))

Добавлено (20.11.2012, 21:51)
---------------------------------------------
Вольха, ну мой лев был жутко самовлюбленный индивид, внешность позволяла, этакий красавчик с картинки, ему б в рекламе сниматься, из океана выходить в капельках воды (каюсь, мое на тот момент молодое и неопытное сердечко и дрогнуло), но при всем этом он был невероятно интересным и необычным, и я очень много благодаря нему узнала))так что для опыта лев тоже нужен))


Она не выговаривала букву "р" поэтому в её жизни было только будущее, настоящее и пошлое...))))))))

Сообщение отредактировал DolceVita - Вторник, 20.11.2012, 21:53
 
VanessДата: Вторник, 20.11.2012, 21:57 | Сообщение # 29
Ангел-хранитель
Группа: Друзья
Сообщений: 757
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (DolceVita)
ему б в рекламе сниматься, из океана выходить в капельках воды (каюсь, мое на тот момент молодое и неопытное сердечко и дрогнуло), н

смеюсь,Аня,тебе бы романы писать)))
 
DolceVitaДата: Вторник, 20.11.2012, 22:11 | Сообщение # 30
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 5
Статус: Offline
Мерси)))это кстати, идет 5 пунктом в моем списке " Что я должна успеть сделать за свою 100 летнюю жизнь"))))))Так шо если ЧО)))я маякну и представлю на ваш суд мое, не побоюсь этого слова, ДЕТИЩЕ))))))) biggrin

Она не выговаривала букву "р" поэтому в её жизни было только будущее, настоящее и пошлое...))))))))
 
Форум » Беседка » Обо всем и ни о чем » Характеристики героев (какими вы их представляете и Аня)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: