Анна Шульгина

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Беседка » Обо всем и ни о чем » Характеристики героев (какими вы их представляете и Аня)
Характеристики героев
ВольхаДата: Вторник, 20.11.2012, 22:12 | Сообщение # 31
Нежна, но беспощадна
Группа: Друзья
Сообщений: 1402
Репутация: 27
Статус: Offline
все же не зря китайцы (или японцы) придумали этот зоопарк. Вот сколько людей знаю, все отвечают своим зодиакальным характеристикам (с небольшими поправками на год рождения). Овны упрямы, до последнего будут стоять на своем (работала с представительницами этого знака) даже если не правы! Львы...... у меня свекор - лев. Хорошо живем на разных концах страны, мне месяц в год хватает счастья совместного проживания. Я сказал - ты сделал и бегом. БРррррр

В каждой женщине живёт стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса! Что разбудите, то и получите!!!
 
ЛесяДата: Вторник, 20.11.2012, 22:13 | Сообщение # 32
Ласковая бяка
Группа: Друзья
Сообщений: 1003
Репутация: 19
Статус: Offline
А я балдею от Ярика. Такой мужчина... Мммм... Особенно меня подкупает в нем чувство юмора, серьезность когда нужно, непосредственнособ в поступках (иногда), самое главное то, как он принял детей, причем не своих. Он им стал самым настоящим Папой, именно так, с большой буквы. А из дам... вся троица. Сложно определиться, каждая из них личность и нравится по-своему.

Я оптимистка! И даже если удача повернулась ко мне задом, я говорю: "Ммм, какая попка!"
 
ВольхаДата: Вторник, 20.11.2012, 22:21 | Сообщение # 33
Нежна, но беспощадна
Группа: Друзья
Сообщений: 1402
Репутация: 27
Статус: Offline
мне трудно кого-то выбрать.Из девушек навепное Агнешка, из джентльменов.... ну незнаю они все такие good . В каждом есть своя изюминка, увы в жизни такие редко встречаются.

В каждой женщине живёт стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса! Что разбудите, то и получите!!!
 
VanessДата: Вторник, 20.11.2012, 22:25 | Сообщение # 34
Ангел-хранитель
Группа: Друзья
Сообщений: 757
Репутация: 12
Статус: Offline
DolceVita, вай ждем))) book

Добавлено (20.11.2012, 22:25)
---------------------------------------------

Quote (Вольха)
Я сказал - ты сделал и бегом.

Думаешь,это от знака зодиака зависит,мне кажется,генетика и воспитание,семья в детстве.)))
 
ВольхаДата: Вторник, 20.11.2012, 22:30 | Сообщение # 35
Нежна, но беспощадна
Группа: Друзья
Сообщений: 1402
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Vaness)
Думаешь,это от знака зодиака зависит,мне кажется,генетика и воспитание,семья в детстве.)))

и от знака тоже, я грешна люблю покамандовать , но больше стараюсь не строить народ а с чуйством и если у человека на данный момент другая проблема на психику давить не буду.


В каждой женщине живёт стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса! Что разбудите, то и получите!!!
 
TamaraДата: Четверг, 22.11.2012, 20:31 | Сообщение # 36
Сладкоежка
Группа: Друзья
Сообщений: 708
Репутация: 14
Статус: Offline
Аня, опиши Лину и Стаса.

У природы нет плохой погоды… Да и хорошей что-то нет давно…

Человеческий разум за секунду способен создать целую вселенную… И тут же уничтожить ее, отвлекшись на печеньки с молоком.
 
Форум » Беседка » Обо всем и ни о чем » Характеристики героев (какими вы их представляете и Аня)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: